Иван Филипов
Опубликовано: 21:22, 05 декабрь 2018
По материалам: chistovik
Технологии

СМИ: внук бывшего высокопоставленного политика из Совета Федерации обнаружен мертвым в Москве

СМИ: внук бывшего высокопоставленного политика из Совета Федерации обнаружен мертвым в Москве

По предварительной версии, молодой человек не выдержал напряжения в связи со своим учебным процессом в школе.

В Москве обнаружено тело несовершеннолетнего юноши, который оказался внуком бывшего влиятельного политика. Известно, что дедушка погибшего семнадцатилетнего подростка ранее занимал высокую должность в Совете Федерации. Об этом информирует «Вечерний курьер».

По информации издания, 17-летний подросток переживал перед итоговым сочинением по русскому языку, которое является допуском к ЕГЭ.

У школьника в последние годы были серьезные проблемы со здоровьем, в результате чего родственники организовали его обучение на дому. К парню приходили преподаватели, и в таком режиме он проучился более пяти лет.

Как сообщает «Московский комсомолец», в день происшествия парень чувствовал себя неважно — его мучили головные боли. Он постоянно говорил о том, что испытывает страх перед сочинением. Его мама позвонила педагогам, которые должны были приехать, чтобы провести экзамен, и попросила его перенести. Однако они якобы ответили, что это невозможно.

Отмечается, что пострадавший был обнаружен около многоэтажного дома. Предположительно, парень мог погибнуть в результате суицида. Полиция продолжает проводить проверку по факту случившегося.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: