Иван Филипов
Опубликовано: 21:08, 23 октябрь 2017
По материалам: donpress
Общество

Семья виновницы резонансного ДТП в Харькове сделала заявление

Семья виновницы резонансного ДТП в Харькове сделала заявление

Семья Елены Зайцевой, ставшей участницей смертельного ДТП в Харькове, унесшего жизни 5 человек, сделала свое первое официальное заявление после трагедии.

В аудиозаписи, размещенной на странице «Самые резонансные новости» в Facebook. сказано: «Это мое первое обращение. Ужасная трагедия, которая унесла жизни людей. Автомобиль Фольксваген ударил машину, в которой находилась наша дочь. От сильного удара машину отбросило на людей на перекрестке. Какими словами можно передать этот ужас и скорбь по погибшим, пострадавшим. Мы на коленях просим прощения за дочь у родственников погибших и пострадавших в этом ужасном ДТП».

Также, ее родители заявляют: «Все, что мы можем сделать для семей погибших — мы сделаем. Собираем средства и готовы предоставить посильную финансовую помощь. Это ужасное горе и нет слов, чтобы выразить чувства, когда теряешь близких людей. Мы надеемся, что суд разберется в этом ужасном ДТП, так как там было два участника и два автомобиля. Мы примем любое справедливое решение суда. Это ужасное горе для близких людей пострадавших и для нас».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)