Иван Филипов
Опубликовано: 20:32, 23 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ксения Собчак наняла охрану из-за угроз после ее намерения баллотироваться в президенты

Новоиспеченный будущий соперник в предвыборной гонке на пост лидера РФ Ксения Собчак поведала, что вынуждена нанять охрану, так как из-за своего желания поучаствовать в будущих выборах президента в 2018 году ей начали часто угрожать.

Ксения Собчак наняла охрану из-за угроз после ее намерения баллотироваться в президенты


Недавно Ксения Собчак официально подтвердила свое намерение принять участие в будущих выборах на пост лидера РФ, заявив во всеуслышание о своей предвыборной кампании и гражданской позиции. В обществе ее заявление вызвало громкий резонанс. Многие знаменитости высказались относительно ее решения.

В связи с этим, по словам Собчак, ей начали поступать угрозы, из-за чего ей пришлось нанять охрану. Более того, ведущая сообщила, что даже покидала пределы России, пока ей не организовали защиту на Родине.

Однако в соцсети Facebook сообщила, что видео с подобными заявлениями было снято в прошлом году во время ее громких оппозиционных заявлений. Однако сейчас опубликовали, как высказалась сама знаменитость - «…решили подсуетиться под повестку».
Алексей Навальный, главный оппозиционер к действующей власти, также высказал свое мнение относительно Ксении Собчак, как кандидата в президенты. Согласно его словам, каждый в стране имеет на это право, даже если это Ксения Собчак.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)