Иван Филипов
Опубликовано: 20:32, 23 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

"Неудобный артефакт": В Челябинске в куске угля был обнаружен неизвестный сплав металлов

Житель Челябинской области Дмитрий Ерошкин обнаружил странный древний артефакт в обычном угле для топки. По словам мужчины, внутри куска угля он нашел странный предмет из непонятного сплава металлов серого цвета.

"Неудобный артефакт": В Челябинске в куске угля был обнаружен неизвестный сплав металлов


В городке Кыштым (Челябинская область) местный житель Дмитрий Ерошкин обнаружил странный предмет в обычном куске угля. По словам мужчины, он разгружал уголь для топки, когда в какой-то момент один из кусков показался ему слишком тяжелым. Ерошкина этот факт заинтересовал, и он решил очистить уголь, дабы посмотреть, что находится внутри.



Очистив уголь, челябинец увидел, что в руках у него оказался странный тяжелый предмет серого цвета, предположительно сделан из железа, так как он притягивал магниты. Однако, как считает Ерошкин, на самом деле сплав очень странный и на железо вовсе не похож, если бы не магниты.



Однако неразрешимой загадкой является тот факт, как непонятный сплав металлов мог попасть внутрь угля, которому, по анализам ученых, не менее 200 миллионов лет.

В данное время эти факты пока только предположения, так как к непонятной находке челябинца в научном мире пока не проявили особого интереса. Рвение заметно только в независимых экспертов, заявивших о решении изучить древний артефакт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)