Иван Филипов
Опубликовано: 20:29, 23 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Сэм Смит совершил каминг-аут

Сэм Смит совершил каминг-аут

Британский певец Сэм Смит признался, что не считает себя цисгендером — человеком, чья гендерная идентичность совпадает с его биологическим полом. В интервью Sunday Times он сообщил, что ощущает себя женщиной в той же мере, что и мужчиной.

По словам исполнителя, он любит переодеваться в женскую одежду и пользоваться яркой косметикой, а одно из его любимых мест для шопинга — дрэг-магазин House of Priscilla в Сиднее. Смит добавил, что однажды в подростковом возрасте в его жизни был момент, когда у него в гардеробе не было «ни единой мужской вещи», и что его стиль сформировался под влиянием любви к Бою Джорджу и Мэрилин Монро.

- Два с половиной года я красился каждый день перед походом в школу, носил накладные ресницы, леггинсы с мартенсами и огромные меховые манто. За это меня много дразнили, но были и те, кто уважал меня за то, что я в таком виде расхаживаю по школе, — рассказал Сэм.

Он также припомнил, как однажды в лондонском баре незнакомый парень толкнул его в грудь.

- Очевидно, причиной был мой внешний вид, — пояснил артист. — Но меня это никогда не беспокоило, я отгородился от всего этого.

Ride or Die

Публикация от Sam Smith (@samsmithworld) Окт 16 2017 в 5:09 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: