Иван Филипов
Опубликовано: 20:12, 23 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Новый Citroen C4 Cactus дебютирует 26 октября

Представители французского бренда Citroen сообщили, что новый Citroen C4 Cactus будет представлен публично уже в ближайший четверг, 26 октября. Примечательно, что разработчики позиционируют модель как хэтчбек, но ранее автомобиль считался кроссовером.

Новый Citroen C4 Cactus дебютирует 26 октября

Согласно данным европейских автомобильных изданий, новый Citroen C4 Cactus, который теперь позиционируется как городской хэтчбек, будет представлен уже 26 октября нынешнего года. Ранее в прессе появились слухи о том, что модель сменит название на Citroen C4 All-court, однако разработчики опровергли эту информации и сообщили о наличии привычного названия.

Технические характеристики нового Citroen C4 Cactus пока не озвучены, однако, судя по опубликованным фото, модель лишилась защитных «внедорожных» накладок и получила некоторые новшества – передняя оптика стала ещё более узкой и компактной, а колёсные арки несколько уменьшились. Помимо этого, автомобиль больше не оснащается обвесом Airbump.

Отмечается, что новый Citroen C4 Cactus будет представлен публично в рамках специального мероприятия в Париже, где будут озвучены цены, а также информация о комплектациях и технических характеристиках. На данный момент модель официально не представлена в России.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)