Иван Филипов
Опубликовано: 20:12, 23 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Сети раскритиковали «дьявольский» образ Натальи Водяновой

Знаменитая модель Наталья Водянова показала в Instagram свой новый образ. Который она примерила, готовясь к Хэллоуину. Поклонники разделились на два фронта: одни осуждают рожки и черную помаду, другие хвалят за смелось и креатив.

В Сети раскритиковали «дьявольский» образ Натальи Водяновой

 Наталья Водянова известна как утонченная модель с нежным, женственным вкусом. Пользователи привыкли видеть ее в образе любящей матери и примерной жены. Однако, модель решила удивить своих подписчиков и выложила фото в «дьявольском» образе. На фото модель надела красные рожки и накрасила губы черной помадой. Свой образ Водянова дополнила черным платьем с белым воротничком. Модель на фото приняла вызывающую позу и подчеркнула оголенные ноги. Женщина пояснила, что ищет образ для Хэллоуина и просит подписчиков прокомментировать ее эксперимент.

 Пользователи Сети моментально отреагировали на фото своими гневными комментариями. Многие написали, что образ и поза слишком откровенные. Нашлись даже те, кто разглядел на ногах Водяновой трупные пятна и посоветовал сменить освещение. Также многие называли образ Натальи богохульным и нетактично напоминали, что модель крещенная и не должна так выглядеть.

Другие же фанаты модели отметили креативность и похвалили Водянову за удачный образ. Юзеры отметили игривость в рожках и красивый взгляд, дополняющий амплуа. Наталья Водянова, как и все публичные персоны, часто становится объектом споров и негодований комментаторов. Подписчики часто критикуют звезд и отрицательно принимают новые снимки, которыми делятся селебрити.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: