Иван Филипов
Опубликовано: 17:42, 04 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Когда наступит конец света: уфологи расшифровали тайное послание инопланетян об апокалипсисе

Когда наступит конец света: уфологи расшифровали тайное послание инопланетян об апокалипсисе

Уфологи утверждают, что правильно расшифровали тайное послание инопланетян о начале конца света.

Загадочные рисунки на полях в районе так называемого Пути Монарха в Англии, о которых стало известно еще в августе этого года, привлекли немалое внимание уфологов своей необычностью.

Прямоугольный рисунок истолкован однозначно, как гексаграмма «Начальная трудность» из китайской гадательной системы И-Цзин.

Вот тут-то и возникли споры, о начале чего землян хотят предупредить инопланетяне, а именно их уфологи считают авторами данных рисунков. Не о начале ли конца света идет речь, считают специалисты.

Уфологи считают, что данное изображение есть не что иное, как календарь, который показывает точную дату начала глобального события. Сопоставив рисунок с картой местности, было установлено, где именно он берет свое начало в круге.

При дальнейших подсчетах выяснилось, что большая стрелка указывает на месяц совершения события, как на часовом циферблате. Она указывает на 12, то есть месяцем начала события станет декабрь. В таком случае, минутная – дату «начала», а секундная стрелка будет показывать время, когда это самое «начало» начнется. Так как в часе 60 минут, а в месяце 30 дней, то один день равен двум минутам. На рисунке часы показывают 12:10, то есть приблизительно пятое декабря.

Именно в этот день должно состояться начало какого-то глобального события, предсказанного инопланетянами, считают уфологи. Стоит надеяться, что речь не идет о начале конца света.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)