Иван Филипов
Опубликовано: 20:04, 23 октябрь 2017
По материалам: rcmm
Другие новости

Где в Москве построят 5 крупных путепроводов через железные дороги


До 2020 года связей между районами Москвы через железнодорожные пути будет построено пять новых путепроводов


Сегодня об этом Строительству.RU сообщил глава столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев. В частности, по его словам, путепровод в 132 м от улицы Пруд Ключики до 1-й Фрезерной позволит обеспечить автотранспортные связи между шоссе Энтузиастов и Рязанским проспектом.

Аналогичное сооружение через пути Савеловского направления МЖД соединит улицу 800-летия Москвы с Инженерной, а район Восточное Дегунино с Алтуфьевским и обеспечить связь между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе.

Еще один путепровод позволит выезд с проектируемого проезда 2236 на улицу Хачатуряна и тоже свяжет Дмитровское и Алтуфьевское шоссе. Путепровод между улицами Добролюбова и Складочная свяжет районы Бутырский и Марьина Роща и обеспечит выезд автотранспорта с Алтуфьевского шоссе на улицу Сущевский Вал в районе Савеловского вокзала.

Путепровод через пути Ярославского направления МЖД обеспечит проезд с улицы Менжинского на улицу Дудинка, выезд с Алтуфьевского шоссе через улицы Хачатуряна, Северный бульвар, проезд Дежнева, улицы Менжинского и Дудинка на Ярославское шоссе.

Наконец, путепроводы через железнодорожные пути будут построены в составе крупных транспортных развязок на проектируемых участках Северо-западной и Северо-восточной хорд, Южной рокады.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: