Иван Филипов
Опубликовано: 19:24, 23 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

"Собчак или собак?": Алексей Панин с отвращением относится к Собчак

"Собчак или собак?": Алексей Панин с отвращением относится к Собчак

Актёр Алексей Панин, известный своим скандальным характером и, зачастую, вызывающим поведением, сообщил, он не собирался «отспойлерить» Собчак. Его заявление связано с тем, что та сообщила о желании поучаствовать в выборах президента РФ.

Начало этому Панин положил в шоу «Хайпоновости», где он является ведущим. Для одного из них он изготовил ролик, в котором сообщил, что собирается последовать примеру Собчак и включиться в президентские «перегоны», выступив, как кандидат «за всех».

Затем актёр сказал журналистам, данное заявление нужно расценивать в качестве шутки, а по серьёзному «отспойлерить» Ксению Собчак он не желает и не собирался.

Спойлером принято называть кандидата, заранее не имеющего на победу никаких шансов. Его задачей является оттягивание голосов от реальных претендентов.

Панин сообщил, он не намеревается конкурировать ни с кем ни по работе, ни в жизни. С его слов, актёр знает про себя всё, в том числе, что он может, а чего – нет.

Алексей сообщил, не стоит воспринимать всё, что он говорит в «Хайпоновости» всерьёз, в особенности, если это касается таких важных вопросов, как президентство. Его передача – всего лишь шоу.

Панин проинформировал, он пробовал заняться политикой, но продолжалось это лишь один день. Его кандидатуру выдвинула ЛДПР на избрание в Заксобрание Краснодарского края, но он не успел даже получить удостоверение кандидата, поскольку случилась «глупая история».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: