Иван Филипов
Опубликовано: 21:17, 03 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Глава Тюменского управления СКР проведет личный прием в соцсети «ВКонтакте»

Глава Тюменского управления СКР проведет личный прием в соцсети «ВКонтакте»Александр Кубляков (в центре)Пресс-служба губернатора Тюменской области

Руководитель следственного управления СКР по Тюменской области генерал-майор юстиции Александр Кубляков проведет онлайн-прием для пользователей соцсети «ВКонтакте», сообщили Znak.com в пресс-службе ведомства.

Прием состоится в четверг, 6 декабря, с 14 до 16 часов. Кубляков рассмотрит обращения с конкретными фактами, которые пользователи соцсети будут оставлять в это время и в этот день в комментариях под постом с анонсом мероприятия в официальной группе регионального СУ СКР.

Обращаться, отмечается в сообщении, могут все желающие. Руководитель СУ СКР по Тюменской области проведет прием по вопросам невыплаты заработной платы, уклонения от уплаты налогов, расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок о преступлениях общеуголовной направленности.

Новый глава тюменского СКР был обвинителем в делах против Березовского и Невзлина

Александр Кубляков был назначен на должность руководителя СУ СКР по Тюменской области приказом президента Путина 28 августа 2018 года. До этого он возглавлял Тверское следственное управление СКР. За свою карьеру он успел побывать гособвинителем в ряде громких дел. Он участвовал в деле Березовского в 2002 году, в деле против бывшего акционера и топ-менеджера ЮКОСа Леонида Невзлина.

Прежний главный следователь Тюменской области Михаил Богинский тем же приказом был переведен в Екатеринбург.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: