Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 23 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Toyota создала новую модель такси для Японии

Во время автосалона в Токио, 25 октября, японский производитель продемонстрирует такси нового поколения Toyota JPN Taxi, которое конструировалось для Японии. Автомобиль работает на сжиженном углеводородном газе.

Toyota создала новую модель такси для Японии

Модель оснащена радиаторной решеткой в стиле седана Crown из хрома, сдвижной задней дверь, а боковые зеркала заднего вида размещены на крыльях. В салоне повышенная звукоизоляция за счёт специальных материалов шумоизоляции, а также особого стекла, которое не блокирует внешние звуки.

 

 

 

Авто оснастят системой подогрева задних сидений, подсветкой из светодиодов, а также вторым циркулятором воздуха. Кроме того, базовую комплектацию авто оснастят шестью подушками безопасности, а также системой Toyota Safety Sense с предотвращением фронтальных столкновений.

 

 

Под капотом переднеприводного Toyota JPN Taxi будет находиться 1,5 литровый двигатель, который работает за счёт сжиженного углеводородного газа. Официальное такси на Олимпийских и параолимпийских играх в 2020 году в Токио будет использовать данную модель, стоимостью 3 200 – 3 500 тысяч иен или же 29,9 – 30,8 тысяч долларов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)