Иван Филипов
Опубликовано: 14:35, 02 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Три самых несчастных знака зодиака, на которых неприятности сыплются как из рога изобилия, назвали специалисты

Три самых несчастных знака зодиака, на которых неприятности сыплются как из рога изобилия, назвали специалисты

Специалисты назвали три самых несчастных знака зодиака.

Исследования, проведенные учеными Гарвардского университета, выявили три самых несчастных, по их мнению, знака зодиака.

Дева. Представители этого знака зодиака практически не могут расслабиться, так как взваливают на себя груз ответственности, который им не по силам. Тяжелый характер мешает Девам быть счастливыми. Они выбирают роль жертвы и с наслаждением мучаются. Как отметили специалисты в ходе исследования, удача и счастливый случай редко выпадают на долю Дев.

Рак. Представители этого водного знака зодиака и сами считают себя несчастливыми людьми. Часто страдают психологическими проблемами и детскими комплексами. Часто поддаются соблазнам, находясь в плену вредных привычек, с которыми не хотят бороться. Часто бывают на вторых ролях, поэтому не могут влиять на людей и ситуации.

Рыбы. Из 10 000 человек, опрошенных учеными Гарвардского университета, представители этой аква-стихии считают себя самыми несчастными. Им не идет на пользу тот факт, что они являются интровертами. Самоанализ и неуверенность в себе играют с Рыбами злую шутку. Этих людей порой не понимают окружающие, что является ещё одной проблемой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: