Иван Филипов
Опубликовано: 18:04, 23 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

В Нижний Новгород приезжает цирковое шоу Гии Эрадзе «Баронеты»

В Нижний Новгород приезжает цирковое шоу Гии Эрадзе «Баронеты»
В нижегородский цирк вновь приехал заслуженный артист России и Грузии, директор и продюсер шоу «Баронеты» Гия Эрадзе с обновленной программой. Об этом сообщает корреспондент NewsNN, присутствующий на пресс-конференции

На манеж, в столице Приволжья, выйдут более 100 животных. Зрители смогут увидеть: тигров, леопардов, медведей, пеликанов, верблюдов и многих других четвероногих, пушистых и пернатых артистов.

Шоу «Баронеты» — это легендарное цирковое шоу Гии Эрадзе. Оно завоевало множество высших наград международных фестивалей. В нем представлены все жанры циркового искусства, эстрады, балета и театра.

Кроме филигранной дрессуры животных, зрители увидят шоу-балет, сложнейшие акробатические трюки, воздушные полотна и, конечно же, джигитовку на лошадях.

«После триумфальных гастролей в Большом Санкт-Петербургском цирке, отработав три месяца «переаншлагами», «Баронеты» в полном составе приехал на гастроли в Нижний Новгород. Для меня большая честь представить мой коллектив. Мы подготовили очень много новых номеров, за то время, что мы отсутствовали в Нижнем Новгороде», — рассказал заслуженный артист России и Грузии директор и продюсер шоу «Баронеты» Гия Эрадзе.

Обновленная программа очень насыщенная, свою силу в ней покажут и братья Варданян — победители проекта «Минута Славы: Юбилейный сезон». Заслуженная артистка РФ Наталия и Дрессировщик года Андрей Широкаловы в своем номере объединят 13 хищников: тигры, черные пантеры, леопарды и уникальные в своем роде – лилигры.Также, перед зрителями предстанут дрессировщики медведей— Екатерина и Алексей Плотниковы, которые являются обладателями «Серебряяого слона».

Своими впечатлениями от грядущего шоу поделилась и директор нижегородского цирка Инна Ванькина: «Я верю, что гастроли этого коллектива пройдут ярко. Мы ждем всех вас в нашем цирке. Коллектив «Баронеты» — один из самых лучших. Это высокий уровень профессионализма, красоты и молодости. Сюда надо приходить семьями».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: