Иван Филипов
Опубликовано: 08:00, 02 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Три знака Зодиака главные жертвы магов и колдунов, но у них есть удивительная особенность

Три знака Зодиака главные жертвы магов и колдунов, но у них есть удивительная особенность

Каждый человек индивидуален и наделен своими привычками и характером. Однако, какими бы стальными нервами и силой воли не обладал тот или иной знака Зодиака, в какой-то мере он может стать жертвой действий колдунов и магов.

Астрологи уверяют, что есть представители зодиакального круга, которые практически не подвержены магическим программам, у них мощная защита. А есть знаки Зодиака, которые совсем не имеют защитного поля, они чаще всех остальных становятся потенциальными жертвами темных сил. О них и пойдет речь далее.

Таковыми являются лишь три представителя зодиакального круга: Рак, Скорпион и Рыбы. Среди этих знаков чаще всего встречаются люди, которые легко поддаются привороту, присушке или отвороту.

Причина заключается в том, что они имеют впечатлительный характер, подвержены частым сменам настроения, сильно чувствительны и эмоциональны. Особенно мужчины этих знаков Зодиака подвержены действию магических ритуалов.

Но есть одна интересная особенность. Женский пол указанного зодиакального ряда сам способен оказывать магическое воздействие. По этой причине с ними всегда следует держаться строго и не поддаваться на провокации.

Во избежание приворота, мужчинам рекомендуется носить в кармане носовой платок, завязанный узлом, а женщинам — талисман любимого животного.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: