Иван Филипов
Опубликовано: 17:52, 23 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Депутат Полянский «сбежал» с совещания по решению проблем обманутых дольщиков

Депутат Полянский «сбежал» с совещания по решению проблем обманутых дольщиков

Сегодня, 23 октября, в Саратовской областной научной библиотеке проходит заседание рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков. В ходе работы председательствующий на совещании спикер облдумы Иван Кузьмин предоставил слово и.о. главы Балаковского района Александру Соловьеву, который рассказал о ситуации с домом ЖСК «Гарантия», построенным ЗАО «Саратовгесстрой». По его словам, все строительные работы на указанном объекте будут завершены до 1 декабря, а к 28 декабря завершены и проектные работы.

Иван Кузьмин завел разговор, касающийся ситуации с домом №12, который также не достроил «Саратовгесстрой». Здесь, по словам Соловьева, применяется схема 4+2, где четыре подъезда достраиваются по существующему плану, а два подъезда по плану инвестора «Саргорстрой».

«Где руководитель организации? Инвестор где?», - уточнил председательствующий, но ответа на его вопросы не последовало.

Кто-то из зала сказал, что директор «Саргорстрой», депутат Саратовской городской думы Алексей Полянский покинул заседание.

«Где Полянский? Он уже не первый раз приходит на совещание, здоровается, побудет три минуты и уходит. Сбегает!» - возмутился Кузьмин.

Тогда спикер облдумы стал задавать вопросы заместителю Полянского, но он не смог ответить ни на один вопрос.

Отметим, что рабочая группа по проблемам обманутых дольщиков должна была пройти с присутствием губернатора Валерия Радаева, но он пропустил встречу из-за «сдвинувшегося графика».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: