Иван Филипов
Опубликовано: 08:20, 01 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Роман Шадрин останется на посту директора ЦПКиО Екатеринбурга до февраля 2019 года

Роман Шадрин останется на посту директора ЦПКиО Екатеринбурга до февраля 2019 годаРоман Шадрин Яромир Романов

Администрация Екатеринбурга продлила контракт с директором Центрального парка культуры и отдыха им. Маяковского Романом Шадриным. Как сообщили Znak.com в администрации города, поскольку предыдущий контракт уже истек, с ним заключено соглашение о работе на декабрь и январь следующего года.

Шадрин возглавил ЦПКиО в 2015 году. Весной текущего года его контракт истек, однако администрация заключила с ним дополнительное соглашение о работе до конца ноября. Городские власти отмечали, что выберут нового директора в порядке конкурса, но он так и не был объявлен.

Ранее администрация Екатеринбурга объявила творческий конкурс на концепцию развития ЦПКиО, предусматривающую работу парка в летнее и зимнее время. В ЦПКиО ранее отмечали, что у парка есть концепция развития, но для полноценной работы парку нужно получить в распоряжение свои земли, которые находились в ведении областных властей. Летом этого года решение о передаче земель муниципалитету было принято, но, по словам Романа Шадрина, парк их пока так и не получил.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: