Иван Филипов
Опубликовано: 02:46, 01 декабрь 2018
По материалам: hotgeo
Общество

Артист балета Сергей Полунин сменил паспорт

Артист балета Сергей Полунин родом из Украины недавно получил российское гражданство. Эту новость он подтвердил выставив фото паспорта гражданина РФ в социальную сеть Instagram.

Артист балета Сергей Полунин сменил паспорт

 

 

 Артист балета рассказал, что безумно доволен получением гражданства РФ и также выступает против революций и войн в Украине и других странах. Еще Сергей высказал поддержку и уважение президенту России Владимиру Путину, а также отметил его преданность народу и стране.

20 ноября в соцсети Instagram танцор рассказал, что в некоторых зарубежных государствах СМИ проявляют несправедливое отношение к президенту РФ и заявил, что несогласен с ними.

Существует информация, что Сергей Полунин имеет татуировки: на правой руке набит двуглавый орёл, на левой руке - украинский гербовый трезубец, а на груди изображена картина Путина.

Напомним, что украинский артист родился 20 ноября 1989 года в городе Херсон. В 7 лет его семья переехала в Киев, где Полунин прожил с ними 4 года и после этого поехал учиться в Лондон. В возрасте 18 лет он заработал звание самого молодого премьера Королевского балета в Лондоне. Вдобавок Сергей был артистом Московского музыкально театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, Новосибирского театра оперы и балета. С 2016 года выступает в Баварском государственном балете (Мюнхен).

Помимо всего прочего Полунин ведет и актерскую карьеру. В 2016 году фильм режиссера Стивена Кантора про жизнь и работу Сергея Полунина был номинирован на премию в номинации «Лучший документальный фильм». Немного позже Сергей сыграл эпизодическую роль в киноленте «Убийство в «Восточном экспрессе», и такую же роль отработал в кинокартине «Красный воробей».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: