Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 23 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Рита Дакота обратилась к дочке с просьбой поскорее появиться на свет

Рита Дакота обратилась к дочке с просьбой поскорее появиться на свет
Белорусская певица Рита Дакота обратилась к дочке с просьбой поскорее появиться на свет. Пост, вызванный томительным ожиданием, появился в микроблоге звезды в соцсети Instagram. Певица Рита Дакота написала, что когда можешь родить каждую минуту, появляется странное чувство. По словам исполнительницы, были два человека, свои мечты и планы, некий маленький мир на двоих с бешеной любовью. За девять месяцев, которые остались позади, будущие родители так и не научились относиться к чуду, как к чему-то обыденному.

В конце поста Рита Дакота написала, что они с супругом очень ждут появления дочери, которая уже пропустила назначенный срок и попросила ее поскорее появиться на свет. Многочисленные поклонники поддержали свою любимицу. Ее послание для «мелкой», как написала сама будущая мама, вызвало у фолловеров приятные ассоциации. За день публикация собрала более 70 000 отметок «Нравится».

Ранее стало известно, что Рита Дакота и Юлия Ковальчук должны родить в одно и то же время. К слову российская певица уже стала мамой замечательной девочки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)