Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 23 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Почему Виктория Лопырева и Николай Басков никогда не поженятся

Почему Виктория Лопырева и Николай Басков никогда не поженятся
Романтические отношения популярного российского исполнителя Николая Баскова с известной моделью Викторией Лопыревой широкая аудитория начала активно обсуждать еще летом, когда была опубликована новость, что молодые люди решили пожениться. Между тем, немалое число телезрителей полагают, что в действительности история с предстоящей свадьбой была просто выдумкой для повышения популярности. При этом даже бывшая девушка известного исполнителя Софи Кальчева высказала сомнения, что Басков когда-нибудь женится на Лопыревой. Встречаться Софи Кальчева и Николай Басков начали примерно три года назад, и следует отметить, что довольно долго скрывали свою связь о общественности. Впоследствии поклонники исполнителя с нетерпением ждали, что Николай сделает этой женщине предложение и объявит дату свадьбы. При этом большой неожиданностью было предложение Баскова Виктории Лопыревой стать его супругой, которое он сделал летом текущего года. Также многочисленные россияне были крайне удивлены тем, что молодые люди в течение долгого времени скрывали факт наличия у них любовных отношений.

Пышная церемония бракосочетания была назначена на 5-е октября нынешнего года в столице Чеченской республики городе Грозном. Тем не менее, парочка знаменитостей за пару недель до даты свадьбы снова удивила российских телезрителей, когда объявили о том, что дата бракосочетания переносится.

Позднее мать певца Николая Баскова публично объяснила, что в их семье дата 5-е октября является траурным днем, так как дедушка Николая умер в этот день несколько лет тому назад. При этом знаменитости не назвали новую дату свадьбы, отметив, что церемония перенесена на неопределенный срок. В эфире программы «Пусть говорят» Лопырева сказала, что это, скорее всего, будет уже после чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Со своей стороны, Софи Кальчева отметила, что ее отношения с Николаем Басковым очень личными называть нельзя. С ним они общались как друзья, делились друг с другом самым сокровенным.

Девушка также высказала мнение, что маловероятно, что певец женится вообще, и Виктория Лопырева в этом плане – не исключение. Как заявила Софи, единственной «женой» Николая стала сцена.

Между тем сам популярный исполнитель утверждает, что их с Викторией свадьба обязательно состоится. В то же время подавляющее большинство фанатов очень сомневается в искренности его романтических чувств к модели Виктории Лопыревой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)