Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 23 октябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Уфологи обнаружили на Марсе голову Дарта Вейдера (ФОТО)

Уфологи обнаружили на Марсе голову Дарта Вейдера (ФОТО)
Уфологи продолжают изучать снимки NASA поступающие с аппаратов, задействованных в миссии на Марсе. Недавно их внимание привлек предмет, который по своей форме очень напоминает голову популярного персонажа «Звездных войн», Дарта Вейдера.
Фрагмент снимка поверхности красной планеты действительно напоминает очертания героя звездной эпопеи Лукаса. При внимательном рассмотрении проступают контуры головы злого гения.
Уфологи в любом случае уже заявили, что столкнулись с находкой части тела принадлежащей пришельцам. Этот гуманоид не превышает по росту оловянного солдатика из коллекции земного мальчишки. По расчётам его рост может составлять всего 8-12 сантиметров.

Ранее сообщалось о форсировании программы колонизации Красной планеты о котором объявила известная своими амбициозными планами компания SpaceX. Ее владелец Илон Маск заявил в сентябре о началах разработки многоразового марсолета высотой в 106 метров. По плану миссии начало работ по строительству ракеты-носителя пройдет уже в середине будущего года, а первый полет на Марс запланирован на 2023 год.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: