Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 23 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Разведенная Эвелина Бледанс отдохнула в компании мускулистого красавца

Эвелина Бледанс опубликовала фото с отдыха в обществе молодого красавца в ярких плавках. Пара позирует на яхте в пляжных нарядах.

На протяжении года актриса скрывала от публики, что ее брак распался и Александр Семин более не является ее мужем. Она публиковала в соцсети семейные снимки, изображающую мужа и сына, и поддерживала видимость счастливой семьи. Для Бледанс расставание с Семиным оказалось очень сложным, но она не намерена говорить о нем плохо.

Недавно 48-летняя актриса опубликовала в Instagram несколько романтических снимков. В кадре она в купальнике позирует с молодым красавцем в зеленых плавках на яхте. На одном фото Бледанс пьет из бокала в объятиях красивого мужчины, на другом они лежат на палубе яхты, а на третьем – сидят спиной к спине на корме.

Разведенная Эвелина Бледанс отдохнула в компании мускулистого красавца


Открытые купальники позволили актрисе показать шикарную грудь и подтяную фигуру, как у юной девушки. Поклонники написали в комментариях, что она – «огонь», а ее груди завидуют 30-летние. Разница в возрасте между нею и парнем на снимке совершенно не заметна, и подписчики удивились ее умению держать себя в форме. Они писали, что актриса со временем молодеет, и выразили восхищение красотой партнера по съемке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)