Иван Филипов
Опубликовано: 16:40, 23 октябрь 2017
По материалам: zarubejom
Другие новости

Женщина-трансгендер изнасиловала 10-летнюю дочь своих друзей

Женщина-трансгендер изнасиловала 10-летнюю дочь своих друзей

Она утверждает, что стала жертвой оговора.

Суд присяжных признал 27-летнюю женщину-трансгендера Мишель Мартинес (ранее известную как Мигель Мартинес) виновной в сексуальном насилии над несовершеннолетним ребенком.

Как пишет Fox News, инцидент произошел ночью 23 марта этого года в городе Каспер, штат Вайоминг. Мартинес, находясь в доме своих друзей, заманила их 10-летнюю дочку в ванную, где, по словам ребенка, стала трогать ее грудь и гениталии, а потом произвела с ней половой акт. Как рассказала потерпевшая, злоумышленница запретила ей говорить о случившемся родителям. Тем не менее девочка сразу же пожаловалась матери, а та вызвала полицию.

По данным New York Post, обезумевшая от горя мать ребенка пыталась самостоятельно задержать Мартинес, но преступнице все же удалось скрыться. Впрочем, в тот же день трансгендера арестовали в ее доме в Эвансвилле.

Отмечается, что полицейские застали Мартинес в нетрезвом состоянии. По информации Fox News, во время ареста и допроса она вела себя крайне агрессивно и обвиняла ребенка и ее родителей во лжи.

Приговор по этому делу будет вынесен в ближайшие дни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: