Иван Филипов
Опубликовано: 10:26, 30 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

На Ямале в ночном пожаре погибла женщина

На Ямале в ночном пожаре погибла женщинапресс-служба ГКУ «Противопожарная служба ЯНАО»

Женщина 40–45 лет погибла ночью 30 ноября в горящем доме в селе Горки Шурышкарского района, сообщает пресс-служба ГКУ «Противопожарная служба ЯНАО». По данным ведомства, пожар произошел в одноэтажном, четырехквартирном жилом доме по улице Новой, 8.

Пожарные прибыли на место через три минуты после получения сообщения, обнаружили горение квартиры № 1 и квартиры № 2, а также кровли на площади 120 квадратных метров. В 00 часов 40 минут пожар был ликвидирован. В квартире № 2 было обнаружено тело женщины.

«Необходимо отметить, что в доме квартиры № 1 и 2 — жилые (в частной собственности), а № 3 и 4 — нежилые. Квартира № 4 использовалась в качестве маневренного фонда муниципального образования, а в квартире № 3 был ранее пожар», — рассказали в противопожарной службе.

пресс-служба ГКУ «Противопожарная служба ЯНАО»

Причина и ущерб пожара устанавливаются. По предварительным данным, квартиры № 1 и 2 повреждены на площади 80 квадратных метров, выгорела кровля здания.

В тушении участвовали 18 человек личного состава ПЧ по охране села Горки ОПС ЯНАО по Шурышкарскому району, 2 единицы техники, приезжали полиция и скорая помощь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)