Иван Филипов
Опубликовано: 15:20, 23 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге выставили на продажу самый дорогой дом с бассейном, его цена — 150 млн

Оксана ЛутковаВ Екатеринбурге выставили на продажу самый дорогой дом с бассейном, его цена — 150 млнДом на берегу Нижне–Исетского пруда, выставленный на продажу за 150 млн рублейEkaterinburg.n1.ru

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.Ru составили рейтинг дорогих домов с бассейнами, находящихся в продаже. По данным N1.Ru, самый дорогой особняк рейтинга находится на берегу Нижне-Исетского пруда. Его площадь почти 1300 «квадратов», размер участка — 37 соток, а цена — 150 млн рублей. На этом участке сразу два бассейна. Один находится внутри, его площадь 84 квадратных метра, а на придомовой территории есть уличный бассейн размером 60 квадратных метров с подогревом. Кроме того, особняк имеет комплекс саун, а также отдельный гостевой дом, говорится в объявлении.

На втором месте — особняк в коттеджном поселке Карасьеозерский. Он окружен многолетними елями, на цокольном этаже размещен бассейн, указано в описании объекта. Цена дома — 110 млн рублей. Как известно, в «Карасьеозерском-1» много домов уральской элиты. В объявлении о продаже дома есть ремарка: «В соседях люди высокого уровня». На третьем месте — усадьба в лесу с тремя жилыми домами за 90 млн рублей.

Ekaterinburg.n1.ru

На четвертом месте — дом в Полевском. Его цена — 35,7 млн рублей. «Особняки с огромными бассейнами, саунами и тренажерными залами в престижных коттеджных поселках — это одни из самых дорогих предложений на рынке жилой недвижимости, — отметила руководитель проекта N1.RU в Екатеринбурге Оксана Сидлецкая. — Как правило, такие объекты достаточно долго ждут новых владельцев».

Дом в поселке Карасьеозерский, который выставлен на продажу за 110 млн рублейEkaterinburg.n1.ru

По информации аналитиков, кроме дорогих коттеджей, купаться в бассейне можно, имея квартиру в высотке. Например, в распоряжении обитателей апартаментов в башне «Исеть» есть SPA зона с бассейном. В данный момент, в этом небоскребе продаются квартиры стоимостью от 28 млн до 148,4 млн рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: