Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 23 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Названы самые трагические смерти российских артистов

Названы самые трагические смерти российских артистов

За последние десять лет из жизни ушло много знаменитых российских артистов, которых любили миллионы людей. Некоторые из артистов умерли прямо на рабочем месте, остальные же боролись со страшными заболеваниями.

20 ноября 2009 года 41-летний телеведущий Роман Трахтенберг умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности прямо время прямого эфира программы «Трахты-барахты». В следующем месяце не стало актера и шоумена Владимира Турчинского. По заключению экспертов, смерть Турчинского наступила в результате острой коронарной недостаточности. В 2010 году ушел из жизни актер Владислав Галкин, артисту было всего 38 лет. Вскрытие показало, что у Владислава Галкина остановилось сердце. Известно, что мужчина злоупотреблял алкоголем.

В 2013 году умер известный актер Андрей Панин. По официальной версии, актер перебрал с алкоголем, упал на пол и ударился головой. К сожалению, травма оказалась смертельной. Смерть звезды «Бумера» и «Молодежки» Игоря Арташонова стала для поклонников настоящей неожиданностью. В июле 2015 года у артиста оторвался тромб. В 2015 году умерла от тяжелой болезни и певица Жанна Фриске, а на днях из жизни ушел известный актер Дмитрий Марьянов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)