Иван Филипов
Опубликовано: 14:24, 23 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Журналист «Эха Москвы» опубликовал фото напавшего на ведущую радиостанции

Журналист «Эха Москвы» опубликовал фото напавшего на ведущую радиостанцииСо страницы Виталия Рувинского на Facebook

Журналист «Эха Москвы» Виталий Рувинский на своей странице в Facebook опубликовал фото злоумышленника, напавшего сегодня на ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр. Также опубликованы фото задержания преступника. Рувинский указал, что состояние пострадавшей ведущей — средней тяжести.

Ранее сообщалось, что преступник прошел к проходной здания на Новом Арбате, где арендует помещения «Эхо Москвы», брызнул из газового баллончика в лицо охраннику, поднялся на 14-й этаж. Ворвавшись в помещение, мужчина ударил ножом в горло Татьяну Фельгенгауэр. Ведущую госпитализировали. Нападавшего задержали.


Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник, нападение не связано с профессиональной деятельностью ведущей, в нем прослеживается личный мотив. «По предварительным данным, напавший на Фельгенгауэр был знаком с журналисткой. Предварительно, нападение не связано с журналистской деятельностью Фельгенгауэр. В качестве основной версии пока выдвигается хулиганство», — сказал собеседник агентства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)