Иван Филипов
Опубликовано: 13:48, 23 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В московском фитнес-клубе жестоко избили посетителя

В московском фитнес-клубе жестоко избили посетителя

В Москве после посещения тренажерного зала в одном из фитнес-клубов 20-летний клиент был госпитализирован в лечебное учреждение с тяжелыми травмами. Правоохранителям пострадавший рассказал, что был избит незнакомцем прямо в спортзале.

Врачи одной из столичных больниц сообщали в полицию, что к ним поступил пациент, находящийся в тяжелом состоянии из-за травм, характерных после ударов, нанесенным твердым предметом, возможно кулаком. Прибывшим в лечебное учреждение правоохранителям молодой человек рассказал, что был избит неизвестным прямо в тренажерном зале из-за незначительного замечания.

По словам пострадавшего, хорошо «накачанный» мужчина первым начал конфликт, а затем после словесной перепалки, начал избивать его руками и ногами. Тренерам спортивного клуба едва удалось оттащить агрессивного посетителя от жертвы. По факту инцидента правоохранители проводят проверку. Уголовное дело пока не возбуждено. Напомним, в Красноярске 54-летний мужчина, прыгая на батуте, сломал позвоночник и умер. Это произошло в развлекательном центре.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: