Иван Филипов
Опубликовано: 15:56, 27 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Александра Шева продолжает оправдываться за то, что её уличили в эскорте

Звезда «Дома-2» Александра Шева продолжает оправдываться за то, что её уличили в эскорте
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Александра Шевченко (Шева) продолжает заявлять, что ее готовность улететь с мужчиной отдыхать за финансовое вознаграждение, это вовсе не эскорт, так как таким сомнительным делом она сроду не занималась.

Несколько дней назад в социальных сетях появилась информация о том, что звезда «Дома-2» Саша Шева предоставляет интимные услуги за деньги. Однако молодая мамочка продолжает утверждать, что это обман и она никогда не занималась эскорт-услугами.


«Он предложил мне полететь с ним немного отдохнуть. Я сразу же согласилась, так как парень мне показался нормальным. Павел сказал, что все оплатит и даже, если нужно будет, поможет с деньгами, когда будет очень «тяжко». Но когда мы с ним начали общаться слишком уж близко, он попросил у меня фотографии. Я ему, конечно же, отправила их. В итоге получается, что теперь меня обвиняют в эскорте» - рассказала Саша в прямом эфире.

Сейчас Шева даже подумывать о том, чтобы обратиться в полицию. Впрочем, звезда «Дома-2» уверена, что правоохранительные органы не поверят ей, так как с неким Павлом Любимовым невозможно больше выйти на связь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)