Иван Филипов
Опубликовано: 13:32, 23 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Появилось видео загрязненной нефтепродуктами Волги рядом с Борским мостом

Появилось видео загрязненной нефтепродуктами Волги рядом с Борским мостом
Фото: youtube.com
Появилось видео загрязненной нефтепродуктами Волги рядом с Борским мостом
Сегодня, 12:57ОбществоЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url][url=#][/url]В Сети появилось видео загрязненной Волги в Нижнем Новгороде. Его выложили на YouTube.

На видео, снятом 22 октября, изображен участок Волги, который покрыт масляными пятнами и разводами. Это находится около Борских мостов и заброшенной Сормовской нефтебазы.

ВидеоЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзей[url=https://www.facebook.com/newsnn]FacebookВконтактеTwitterОдноклассникиВидео: Youtube.com/Alek5ey

«На берегу ощущается резкий и неприятный запах нефтепродуктов», - сообщили нижегородцы.

Департамент Росприроднадзора по ПФО ведет работу по выявлению источника загрязнения нефтепродуктами акватории Волги. Специалистами ведомства совместно с лабораторией «ЦЛАТИ по ПФО» были отобраны пробы природной воды в Волге. Ожидаются результаты анализов.

На Волге ближе к нижегородскому берегу мазутное пятно было обнаружено еще в сентябре Соответствующая заявка была оставлена на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы минэкологии Нижегородской области 7 сентября.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)