Иван Филипов
Опубликовано: 13:28, 23 октябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Бойфренд избил «Вице-мисс России 2011» за надпись «дура» на лбу

Бойфренд избил «Вице-мисс России 2011» за надпись «дура» на лбу

Девушка пришла к мужчине в офис просить прощения и мириться после ссоры. У себя лбу в знак раскаяния написала «дура». Но бойфренд от поступка Ксении разъярился и при своих сотрудниках избил девушку


После избинения он, под хохот сотрудников, велел охранникам выставить Ксению вон. Все случилось в офисе в центре Москвы.

«После избиения бойфренд пригрозил девушке, что устроит пожар в ее квартире в Сочи, если информация об этом попадет в СМИ», - сообщает 22 октября телеграм-канал Mash.

Отмечается, что избитая и униженная модель была доставлена в больницу с различными травмами и ушибами. Пострадало лицо и руки.

На конкурсе «Мисс Россия 2011» Ксения Лытнева представляла Сочи. Девушка заняла 4-е место, стала третьей «Вице-мисс – Народный выбор». В финале на вопрос Александра Реввы, мол, что бы вы сделали, если бы у вас был миллион долларов, она честно сказала (пока другие участницы рассуждали о благотворительности), что мечтает о собственной квартире в Сочи, так как надоело мотаться по съемным. Судя по всему, квартиру Ксения все же купила, и ее бойфренд бил по больному, обещая сжечь ее столь желанное собственное жилье.

Фото - yustas.livejournal.com

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)