Иван Филипов
Опубликовано: 13:08, 23 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Полиция начала проверку по нападению на супругу застройщика Абасова

Полиция начала проверку по нападению на супругу застройщика Абасова

Полиция проводит проверку по факту нападения неизвестного на Галину Чернову, супругу застройщика Алексея Абасова, сообщили корреспонденту SVcomercio.info в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области. Материалы проверки находятся в ведении отдела по Саратовскому району. Ведется поиск подозреваемых - по различным сведениям, злоумышленник мог действовать вдвоем с сообщником.

Напомним, 20 октября на Галину Чернову, которая вместе с мужем является фигуранткой по делу о крупном мошенничестве и в настоящее время находится под домашним арестом в загородном доме, напал неизвестный. Женщина открыла ему дверь, думая, что это принесли еду для собак. Ей в лицо брызнули из газового баллончика и ударили по голове. Женщине потребовалась госпитализация.

Алексей Абасов и Галина Чернова обвиняются в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение), и считается причастным к обману 800 участников долевого строительства. Абасов дожидается суда под стражей, а Чернову, которая воспитывает троих малолетних детей, после двух суток задержания отпустили под домашний арест.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)