Иван Филипов
Опубликовано: 12:48, 23 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Актер Сергей Гармаш выпал из окна

Как стало известно, 20 лет назад актер Сергей Гармаш решил разыграть свою коллегу по фильму актрису Веру Воронкову и выпрыгнул из окна. Она рассказала о случившемся в СМИ.

Актер Сергей Гармаш выпал из окна

Актриса Вера Воронкова рассказала, что познакомилась с Сергеем Гармашем в 1997 году во время съемок в фильме "Время танцора". Тогда в фильме она сыграла дрессировщицу, а Гармаш - военного. По словам Воронковой, в последнюю неделю съемок Гармаш захотел с кем-то поговорить, однако никого в гостинице не было, так как все уехали на репетицию. Он пришел к ней в номер и пытался поговорить, однако она его отправила обратно и начала собираться на съемки. Он пообещал выпрыгнуть из окна, если она с ним не поговорит, однако актриса не придала этому значения. Актрису удивило то, что Гармаш ушел не попрощавшись и даже не закрыл дверь. Тогда она решила, что актер просто обиделась и пошла закрывать дверь, как вдруг в комнату вбежал Гармаш и выпрыгнул из окна пятого этажа.

Не на шутку перепугавшись, Воронкова боялась смотреть в окно и винила себя в его смерти, но после того, как она все же решилась, увидела Гармаша живым и здоровым. Как оказалось, стены гостиницы перекрашивали, и рабочие ушли на обед, оставив под окном Воронковой строительную люльку. Гармаш это знал и решил таким образом подшутить над коллегой.

Воронкова отметила, что хоть прошло уже 20 лет с того момента, она до сих пор не может до конца простить Гармаша за такую шутку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)