Иван Филипов
Опубликовано: 13:36, 07 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Ольга Бузова рассказала о своих бедах и победах

Ольга Бузова рассказала о своих бедах и победах
Певица, телеведущая и модель Ольга Бузова в соцсети Instagram рассказала об итоге первого года сольной карьеры. Она также поведала о проблемах, которые пережила за это время и о мужчине, которого очень мечтает встретить.


Эмоциями и событиями за первый год сольной карьеры, Ольга Бузова решила поделиться со своими фанатами. После расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, певица приняла решение завоевать музыкальные «высоты» в российском шоу-бизнесе. Несмотря на уничижительные высказывания уже состоявшихся звезд эстрады о вокальном диапазоне и о голосе Ольги, новоиспечённая исполнительница упорно двигалась к своей цели.

В отличие от профессиональных певцов, люди каждый новый клип Бузовой принимали «на ура». Например, клип на песню «Под звуки поцелуев» мгновенно расположился на самом верху рейтинга iTunes. Теперь артистка выпустила дебютный альбом, который по её словам, дался «тяжёлым трудом». Исполнительница призналась, что она плачет от каждого благосклонного сообщения от поклонников. Ее обострённая ранимость объясняется не только напряжённым графиком, но и одиночеством. Ольга ищет мужчину искреннего, заботливого и обязательно с чувством юмора.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)