Иван Филипов
Опубликовано: 12:36, 23 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

"Здоровое питание": Гарри и Лизу Галкиных кормят картофелем фри с сосисками

Максим Галкин часто публикует видео и фотоснимки своих детей – двойняшек Гарри и Лизе, вызывая неизменный восторг у поклонников. Однако последняя публикация видео, где дети едят картофель фри с сосисками, вызвала неоднозначную реакцию у его подписчиков.

"Здоровое питание": Гарри и Лизу Галкиных кормят картофелем фри с сосисками


Максим Галин в последнее время стал активным пользователем соцсети Instagram, где он часто публикует много фото и видеоматериалов не только о работе, но и о своей семье, и, в частности, о детях – двойняшках Гарри и Лизе. Однако его последняя публикация вызвала много негативных отзывов.

Шоумен опубликовал видеоряд, на котором запечатлен процесс поедания детьми картошки фри, сосисок и оливок. Многие пользователи Сети с осуждением отнеслись к публикации, посчитав, что эти продукты – не самые полезные для организма 4-летних малышей. Предупреждая подобные комментарии, Галкин подписал публикацию: «Здоровое питание… Гарик с Лизой обожают оливки!».

Правда нашлись и заступники подобного режима питания, которые считают, что жареный картофель тяжело заменить чем-то альтернативным. Однако и им нашлись советчики, в подробностях разработавшие диету для детей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: