Иван Филипов
Опубликовано: 12:12, 23 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 23 октября 2017: Кпадону прилетела на остров; зрители обсуждают шутку Ольги Бузовой

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 23 октября 2017: Кпадону прилетела на остров; зрители обсуждают шутку Ольги Бузовой
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Либерж Кпадону все-таки отправилась на Сейшельские острова, и уже находясь там, публикует фотоснимки в сети. Ольгу Бузову снова начали критиковать за ее нетактичность, которую она проявила, когда вела шоу «Сплетницы».

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 23 октября 2017: Либерж Кпадону прилетела на остров



Фанаты «Дома 2» недавно узнали, что мечта бывшей участницы Либерж Кпадону занять должность ведущей может стать реальностью. Мулатку пока не утвердили, но испытательный срок дали, отправив на Сейшельские острова. Сейчас Кпадону осваивается на острове и публикует снимки в сети.

Либерж выбрала правильную стратегию, согласившись лететь в тропики, куда других ведущих не затянешь. Девушка уже поселилась в роскошных апартаментах, снимает видео, делает фото и все публикует на своей странице.
По этому поводу активизировались и недоброжелатели, однако фанаты мулатки своим большинством ставят их на место, не давая свою любимицу в обиду.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 23 октября 2017: зрители обсуждают шутку Ольги Бузовой



Ведущая «Дома 2» Ольга Бузова одновременно работает на телешоу «Сплетницы». В студии этой программы часто приходят разные знаменитости, а недавно пришел Андрей Григорьев-Аполлонов, который является участником группы «Иванушки Интернешнл». В определенный момент Бузова пошутила на тему окончания карьеры певца, а многие фанаты за это обрушили на нее шквал критики за нетактичность. Прочем, нашлись и те, кто отметил, что образ рыжего подростка на самом деле устарел.

Как посчитали зрители, Ольге следовало бы понимать, что такая шутка была явно нетактичной. Певец был вынужден сдерживаться, не показывая, что его слова Бузовой задели, ведь он планирует продолжать свою музыкальную карьеру.

Однако некоторые зрители посчитали, что шутка Ольги оказалась уместна. За 20 лет существования коллектива на российской эстраде мужчины свой имидж подростков так и не поменяли. Поэтому фанаты Ольги начали защищать ее. Поклонники отметили, что в настоящее время появилась настоящая мода критиковать девушку на чем свет стоит. Скоро уже будут обвинять ее в том, что она вообще может дышать. Хотя многие согласились, что ее язык летит впереди ее головного мозга.

Уже и ранее многие замечали, что ведущую «Дома 2» Ольгу Бузову гораздо чаще других критикуют из-за ее косноязычия. При этом большинство считает, что она очень часто ошибается именно по глупости, тем не менее, относительно недавно критиковавшие ее преподаватели не считали ее глупой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: