Иван Филипов
Опубликовано: 12:12, 23 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Наемник Гарри Стрикленд появится в финальной части саги «Игры престолов»

Наемник Гарри Стрикленд появится в финальной части саги «Игры престолов»
В финальном сезоне «Игры престолов» образ нового наемника сыграет актёр из Германии Марк Риссман. Авторы сценария наделили персонаж типажом, отличающегося от книжной версии, им станет Капитан Золотых мечей Гарри Стрикленд. Согласно сценария, нового героя в саге «Игры престолов» называют «Бездомный Гарри». Предположительно, Риссман в этом образе отыграет весь финальный сезон популярного сериала. Многочисленные поклонники заявляют, что актерский типаж немецкого артиста «не вяжется» с создаваемым им образом.
В книге Джорджа Мартина, на основе которой снимается лента, Гарри описан как мягкотелый, трусливый человек. Он лысый, толстый и беззлобный. Приглашение в сериал Марка Риссмана, по мнению фанатов «Игр престолов», выглядит харизматично, но создателей сериала данное обстоятельство не смущает.

Особо отмечено, что во всемирной сети ранее был размещён запрос режиссёра сериала в рамках открывшегося кастинга. Авторы проекта искали кандидата на роль «хладнокровного и уважаемого всеми воина». Актёру необходимо иметь навыки верховой езды, его возраст должен находиться в пределах 35-50 лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)