Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 23 октябрь 2017
По материалам: donpress
Общество

В центре Макеевке на пешеходном переходе произошло страшное ДТП

В центре Макеевке на пешеходном переходе произошло страшное ДТП

21 октября в оккупированной Макеевке в районе автостанции «Плехановская» около 18:30 произошло смертельное ДТП.

В социальных сетях местные жители сообщают, что девушка переходила дорогу по «зебре», когда ее сбил автомобиль. При этом машина, двигавшаяся следом, переехала пешехода и протащила ее еще несколько метров. После этого оба авто с места аварии скрылись.

В комментариях люди пишут:

«Женщину сбили на Плеханово, возле автостанции».

«В центре Макеевки неизвестный автомобиль насмерть сбил пешехода на „зебре“ и скрылся».

«Первый сбил — Skoda Fabia, второй — Daewoo lanos, зацепил и протащил до „Алкомаркета“. Первый без остановки уехал, второй пытался скрыться во дворах, затем уехать, уехал, но информация по автомобилю есть».

«Один — сбил, второй — протащил метров тридцать. Много свидетелей. В этот момент как раз из маршрутки люди выходили. Пара ребят пыталась догнать второго. Хотя чего оной деру дал — непонятно. Для защитников водителей: девушка была под фонарем на зебре».

«Время было где-то 18.30. Ни номера, ни марок машин я не запомнила».

«Когда женщина начала переходить дорогу, машин и близко не было. От тротуара она прошла около метра. Шла от рынка по зебре в сторону таксистов. Первый удар я не видела, но хруст заставил меня обернуться. Женщина лежала на „зебре“ и лужа крови у ее головы. Водила после притормозил, а потом резко рванул вперед. Через пару секунд с большой скоростью пронеслась вторая машина (помню, что была темная) проехала прям по телу и потащила его за собой, свернула на автостанцию. По слухам, поехала через арку».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)