Иван Филипов
Опубликовано: 11:24, 23 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

Ксения Бородина рассказала о гармоничных отношениях в своей семье

Ксения Бородина рассказала о гармоничных отношениях в своей семье

Известная российская телеведущая и светская львица Ксения Бородина рассказала о гармоничных отношениях в своей семье. По словам ведущей «Дома-2», она вместе со своим любящим супругом Курбаном Омаровым сумели построить гармоничные отношения и стать прекрасной парой. Вместе они воспитывают троих детей и периодически делятся с многочисленными подписчиками моментами своего семейного счастья.

Звезда нередко публикует фотоснимки своей счастливой семьи. И вот недавно Ксения на своей страничке в сети Instagram разместила фотоснимок с мужем и детьми, и подписала его: «Семья – это самое большое счастье для любого нормального человека и важнее этого ничего не может быт. Семь – это когда ты заслужила людей, которые любят тебя каждой клеточкой своей души, не за что-то, а просто так, потому что вы их семья, а они – твоя. Нет ничего лучше домашнего чая с лимоном, родных стен, детского смеха от того, что папа в 12 ночи решил петарды запустить, которые были куплены еще летом. (…) Мы нашего папу в обиду не дадим и вам не позволим. Поэтому свои советы оставляйте своим «идеальным мужьям».

Бородина сообщила также, что с недавнего времени она приняла решение поменьше публиковать в микроблоге фотографии, рассказывающие о буднях и праздниках ее семьи. Она пояснила: «И обвинять нас в истории с жизнью напоказ не стоит, потому что все реже и реже мы стали делиться хорошим, потому что понимаем, что пусть это останется у нас, чем слушать, чьи то упреки, а остальные фото для тех кто нас любит и верит в нас».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)