Иван Филипов
Опубликовано: 07:45, 24 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака целители с мощной энергетикой, они исцеляют и врачуют

Знаки Зодиака целители с мощной энергетикой, они исцеляют и врачуют

Эксперты в области астрологии уверяют, что среди людей существуют прирожденные целители. Буквально от одного их прикосновения или взгляда по всему телу пробегает тепло, а боль отступает. Такой дар имеется далеко не у всех знаков Зодиака. В соответствии с многолетними наблюдениями астрологов, именно три представителя зодиакального ряда чаще всего рождаются с такой способностью.

Овен. Часто людей, рожденных под этим знаком, называют ведьмами и колдунами. Все потому, что по их жилам течет огромный поток энергетических сил. И только от самих Овнов зависит, куда будет направлен поток их способностей. Часто по незнанию они могут, взглянув со злостью на снимок, навлечь беду на человека. Сила целительства спрятана именно во взгляде. Глазами представители знака могут как исцелять, так и проклинать. Но, следует помнить, что если задействовать во зло свои силы, то вскоре весь негатив вернется обратно, но уже в троекратном размере.

Козерог. Люди этого знака практически не поддаются магическому воздействию. Привороты и чары на них не действуют. А вот сами Козероги обладают целительной силой. В их руках сосредоточен сильнейший сгусток энергии. Хотя порой они не воспринимают это всерьез и списывают на случайность. Но, неоднократно доказано, что представители этого знака могут снимать боль руками, улучшать настроение и даже избавляют от депрессии. Их дар проявляется через прикосновения.

Водолей. Людям этого знака интересно все необычное и новое. Многие из них не знают, что обладают целительной силой. И лежит она на поверхности – это слово. Сила убеждения Водолеев способна творить чудеса, ей в той или иной степени обладают все представители этого знака. Они легко вселяют надежду, успокаивают, поднимают самооценку и настраивают на нужный лад. Речь Водолеев – это своеобразный заговор на успех и удачу. Она действует магически, порой полностью изменяет ход событий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)