Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 23 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Парень на видео из клуба – студент академии МВД

Парень на видео из клуба – студент академии МВД
Молодой человек, который на глазах у всех совершил половой акт с девушкой в ночном клубе MILO, является студентом нижегородской академии министерства внутренних дел РФ. Об этом NewsNN сообщила Анастасия Шульц, распространившая видео в соцсетях.

По ее словам, девушка учится на 1 курсе НГПУ имени Минина на учителя русского языка и литературы. «Страшно подумать, чему она может детей научить. То, что парня отчислят, это точно. Такая полиция не нужна», - считает Шульц.

«Я хотела обратить внимание общественности на то, что сотрудники клуба проигнорировали эту ситуацию. Ди-джей ставил музыку им в ритм, бармены стояли снимали и в ладоши аплодировали, охранники вообще никаких мер не предприняли», - пояснила NewsNN она.

Шульц рассказала, что администраторы и управляющие MILO просили удалить видео и угрожали ей. «Были также угрозы от посторонних лиц. С фейковых страниц писали, чтобы ходила по улицам и оборачивалась», - добавила она.

Накануне в ночном клубе MILO девушка и молодой человек на глазах у всех совершили половой акт. Видеозапись выложили в соцсетях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: