Иван Филипов
Опубликовано: 10:32, 23 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Мужа Лядовой насильно поместили в клинику, где умирал Дмитрий Марьянов

Супруг известного советского композитора Людмилы Лядовой Александр Кудряшов несколько лет проходил лечение в реабилитационной клинике "Феникс", где умирал российский актер Дмитрий Марьянов. 80-летний Кудряшов отметил, что кроме как лагерем, никак заведение назвать не может.

Мужа Лядовой насильно поместили в клинику, где умирал Дмитрий Марьянов

Александр Кудряшов рассказал, что несколько лет провел в клинике под названием "Феникс", где проходил лечение от алкоголизма и умирал знаменитый российский актер Дмитрий Марьянов. Супруг Лядовой отметил, что данное заведение можно назвать только лагерем, потому что клиника была с закрытыми дверями и высоким забором, а выходить на свободу не разрешалось никому. Он также рассказал, что его насильно поместили в клинику аферисты, которые хотели отобрать у пожилых супругов квартиру. Их стали спаивать, а когда Кудряшов начал сопротивляться, они заставили Лядову подписать заявление о помещении супруга в реабилитационный центр.

Несколько раз его выпускали, однако затем вновь возвращали. Спасало его только то, что у него обнаружили начальную стадию рака, поэтому супруга композитора отпустили. Кудряшов также отметил, что там травили пациентов, пичкая их различными лекарствами, а настоящих медиков среди персонала не было, именно поэтому, считает он, Дмитрию Марьянову и не удалось выжить.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: