Иван Филипов
Опубликовано: 09:52, 23 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Светлана Лобода: Я использовала сексуальность для достижения популярности

18 октября своё 35-летие отметила украинская певица и композитор, телеведущая и модельер-дизайнер Светлана Лобода. В интервью и на своей страничке в Instagram артистка созналась, что в начале вокальной карьеры сознательно сделала ставку на свою сексуальность.

Светлана Лобода: Я использовала сексуальность для достижения популярности


Появившаяся на свет в городе Киеве, в 1982-м, Заслуженная артистка Украины Светлана Лобода на днях отметила «промежуточный юбилей». Подводя некие итоги своей эстрадной карьеры, певица заявила, что сумела добиться успеха и подняться на вершину «артистического Олимпа». Песни, которые поёт Светлана, быстро становятся хитами, а тяжёлые изнурительные туры и концерты позволяют Лободе увеличивать аудиторию своих поклонников...
Вместе с тем, певица не отрицает, что за время эстрадной карьеры совершила много ошибок. Так, Светлане до сих пор стыдно (по её признанию) за оголённый животик во время беременности, за эпатажный клип «Постой, мужчина» и прочие вольности, которые артистка позволяла себе на сцене и вне сцены. Лобода призналась: для того, чтобы быстро «ворваться в артистическую элиту», на заре карьеры певица всячески использовала сексуальность. Но то, что помогло Светлане «засветиться», на многие годы стало сценическим образом певицы. «Поломать» сложившийся имидж секс-дивы оказалось непросто. Но в данный момент Лобода уверяет, что пытается изменить привычное отношение к себе. Поклонники должны увидеть и «другие грани таланта» эпатажной певицы. Таким пожеланием подвела итог размышлениям и воспоминаниям Светлана Лобода, экс-солистка группы «ВИА Гра» и создатель личного бренда – одежды под маркой «F*ck' n' macho».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)