Иван Филипов
Опубликовано: 09:36, 23 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

Ребенок пострадал во время аварии в Омске

В Омске произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии пострадал семилетний ребенок.

Ребенок пострадал во время аварии в Омске

 Вчера (21 октября) в Омске произошло дорожно-транспортное происшествие на перекрестке улиц Почтовой и Пушкина. Сообщается ,что участниками аварии стали автомобили Mercedes и Honda.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. Установлено, что за рулем легкового автомобиля Mercedes находилась 19-летняя девушка, а Honda управлял 33-летний мужчина. Медики сообщают, что в результате аварии пострадал семилетний ребенок, который находился в автомобиле Honda. Его доставили в ближайшую больницу, где установили точный диагноз – закрытая черепно-мозговая травма. На данный момент жизни мальчика ничего не угрожает, он находится под наблюдением медиков.

Сотрудники полиции разбираются в причинах аварии и устанавливают ее виновника. На данный момент, водители направлены для прохождения всех необходимых экспертиз, после чего картина происшествия станет более понятной. Уголовное дело по данному факту пока не открыто. Полицейские напоминают водителям о соблюдении правил дорожного движения и ухудшениях погодных условий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: