Опубликовано: 09:20, 23 октябрь 2017

«Металлург» всухую проиграл «Ак Барсу» на выезде в Казани

Следом за «Трактором» казанцы раздавили «Металлург».

«Сухарем» 4:0 Гарипова и зрелищными драками запомнилась болельщикам победная игра казанцев в воскресенье. «Трактор» был «раскатан» с результатом 7:1. К тому же с учетом проигрыша перед этим ЦСКА с результатом 2:7 можно констатировать, что темная полоска в сезоне началась не только лишь для «Трактора», однако и для «Металлурга».

«АК Барс» еще не менее упрочил свое лидерство в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. И все-таки это слишком. Даже если бы ушел только один игрок, то все равно было бы уже не то, — информирует слова Секача pr-служба «Ак Барса».

Следующий матч чемпионата КХЛ магнитогорцы проведут 24 октября.

Во втором периоде «барсы» упрочили свое превосходство. Однако гостям ни когда не удалось поразить ворота Эмиля Гарипова при игре 5 на 4. Однако воплотить не смогли. Шайбы в собственный актив записали Иржи Секач, сделавший дубль в данном матче, и Никита Язьков.

Во втором периоде Владимир Ткачев счёт удвоил -2:0. Отметим, что во втором периоде подрались Федор Малыхин и Владислав Калетник — оба получили по 5 мин. за грубость. Однако это не достаточно успокаивает. Магнитогорцы в матче предыдущего тура против ЦСКА не только лишь потерпели самое крупное домашнее поражение за последнюю четверть века, однако и прервали 7-матчевую серию, по ходу которой исправно набирали очки в турнирной таблице Востока.