Иван Филипов
Опубликовано: 06:07, 22 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Три знака зодиака, оказывающихся мерзавцами в отношениях: узнайте правду о потенциальных мужчинах-подлецах

Три знака зодиака, оказывающихся мерзавцами в отношениях: узнайте правду о потенциальных мужчинах-подлецах

Распознать настоящего мерзавца при знакомстве очень непросто, эти ребята умеют ловко маскироваться, прикрываясь сногсшибательной улыбкой и бездной обаяния. О том, что на пути встретился мерзавец зачастую можно понять через какое-то время, когда жертва уже успела полюбить надуманный образ. Астрологи составили антирейтинг отъявленных мерзавцев, чтобы женщины не ошибались в выборе спутника жизни.

Перед очарованием представителя того знака зодиака устоять непросто. Его истинная сущность черствого и бездушного эгоиста открывается лишь со временем. Бывает слишком поздно, когда понимаешь, что успела полюбить бесчувственного Водолея. Эти ребята держатся отстраненно даже в близких отношениях. Для чувствительных натур подобное поведение становится смертельной пыткой. Любящий свободу Водолей способен исчезать и появляться внезапно, его не трогают переживания второй половинки, он делает то, что пожелает сам. Давая ложные надежды на счастливую совместную жизнь, Водолей не будет никого удерживать рядом с собой, как и не будет сам хранить верность и задумываться о ваших чувствах.

Классический мерзавец, использующий своё обаяние на полную катушку, это мужчина-Близнецы. Его интерес к женщине появляется так же внезапно, как потом и исчезает. Близнец умеет «вешать лапшу» на уши, с размахом используя ту истину, которая гласит, что женщина любит ушами. Близнецы бывают чрезмерно убедительны, когда обещают золотые горы и счастливую совместную жизнь. Только зачастую дальше обещаний дело не двигается. При этом Близнецы ваши упреки сумеют вывернуть так, что чувство вины надолго поселится в вашем сердце.

Третьи в антирейтинге мерзавцев астрологи назвали самовлюблённого эгоиста Овна. Эти ребята способны безжалостно растоптать чужие чувства, ни мало не заботясь в выборе выражений. Часто женщин Овен воспринимает лишь как объект для приятного времяпрепровождения, редко кому посчастливится испытать истинную любовь Овна. Упрекать в бесчувствии представителей этого знака зодиака бесполезно, он выслушает ваши стенания с равнодушным видом и уйдет, громко хлопнув дверью. А завтра он уже займется поисками новой «жертвы».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: