Иван Филипов
Опубликовано: 05:53, 22 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Гороскоп на 2019: для кого год Желтой Свиньи станет судьбоносным

Гороскоп на 2019: для кого год Желтой Свиньи станет судьбоносным

По восточному гороскопу 2019 году покровительствует Желтая Земляная Свинья. Астрологи рассказали, каких событий в жизни стоит ожидать знакам Зодиака в следующем году. Давайте узнаем, кому 2019-й подарит удачу, а кого ждет разочарование.

На первое место в 2019 году выйдут такие качества, как сила, оптимизм, новаторство и стремительность. Период хорошо подходит не для духовного роста, а для материального развития. В 2019-м необходимо сфокусироваться на важных, значимых делах, действовать нужно сразу, не стоит откладывать их в долгий ящик.

Год Свиньи станет успешным для бизнеса, приобретения новых знаний и заключения семейных союзов. В то же время, если вы чувствуете, что выбранная работа или профессия вам не походит, смените ее не задумываясь. По мнению астрологов, следующий год отлично подходит для перехода на новую должность и продвижение по службе.

В 2019 году сложности могут возникнуть весной и осенью. Неблагоприятные периоды: февраль-март и октябрь-ноябрь, на эти месяцы не стоит планировать ничего важного, отправляться в отпуск или переезжать в новый город.

Самых лучших результатов в следующем году добьется тот, кто сможет быстро ориентироваться в ситуации и вовремя подстраиваться под изменчивые условия. Астрологи утверждают, что год Свиньи всем знакам Зодиака, в той или иной степени, принесет желаемый результат.

Знаки Воды (Крыса и Свинья) в 2019 год смогут наверстать упущенное.

Знаки Земли (Бык, Дракон, Овца и Собака) в 2019-м получат шансы на кардинальные изменения в своей жизни.

Знаки Дерева (Тигр и Кролик) обретут удачу в любви и в работе.

Знаки Металла (Обезьяна и Петух) сделают много полезного для близких людей и смогут самореализоваться.

Знаки Огня (Змея и Лошадь) могут совершить героический поступок и завоевать уважение окружающих.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)