Иван Филипов
Опубликовано: 22:44, 21 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Под Воронежем обрушился автомобильный мост. Пострадали шесть человек

Под Воронежем обрушился автомобильный мост. Пострадали шесть человекГУ МЧС России по Воронежской области

Шесть человек пострадали при падении части конструктива автомобильного моста через реку Савала в Терновском районе Воронежской области, сообщает ТАСС со ссылкой на в пресс-службу регионального управления МЧС. Обрушение произошло во время работ, проводимых на мосту.

По данным, озвученным пресс-службой ГУ МВД области, ЧП произошло около 16:00 у села Братки на 20-м км автодороги «Курск — Борисоглебск — Терновка». Два груженых «КамАЗа» осуществляли движение по мосту, на котором тамбовская организация «Мостострой» проводила ремонтные работы.

В Единой дежурно-диспетчерской службе района дополнили, что упал один пролет моста. «Его длина примерно 120 метров, на нем находились автокран „КамАЗ“ и МАЗ, которые тоже упали», — сказал собеседник агентства в ЕДДС.

Сообщается, что трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, они на реанимобиле отправлены в Борисоглебскую районную больницу. Еще трое мужчин в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в отделение хирургии Терновской районной больницы.

В сети появились видеозаписи с места ЧП.


Сейчас на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия. Предварительной причиной обрушения пролета моста в полиции называют превышение допустимой нагрузки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)