Иван Филипов
Опубликовано: 15:35, 21 ноябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Мамаев заинтересовался «Идиотом», Кокорин - витаминами

Мамаев заинтересовался «Идиотом», Кокорин - витаминами


Пребывающие в СИЗО футболисты Кокорин и Мамаев по-разному проводят своё время: если первого больше интересует поддержание на должном уровне здоровья, в том числе с помощью витаминов, то второй отдаёт предпочтение классической литературе.

По информации РИА «Новости» Александр Кокорин и Павел Мамаев, продолжающие своё пребывание в СИЗО, по-разному воспринимают своё нынешнее положение и в соответствии с этим проводят своё время в заключении.

Кокорин, «обнадёженный» «Зенитом» в продолжении футбольной карьеры, старается, по возможности, регулярно проводить тренировки в спортзале следственного изолятора, а для укрепления здоровья принимает витамины, как сообщила уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева. Правда, по другим (неофициальным) данным, футболист сейчас испытывает недомогание и принимает не витамины, а лекарства
Тем временем, Мамаев, которому «Краснодар» пообещал разорвать контракт, именно футбольному аспекту внимания не уделяет. Известно, что он в спортзал не ходит (кстати, пользование им – дело платное), а предпочитает заниматься общими физическими упражнениями, а также йогой прямо в камере. Кроме того, Павел соорудил иконостас и отдает много времени повышению своего культурного уровня, читая в настоящее время роман Ф. Достоевского «Идиот».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)