Иван Филипов
Опубликовано: 14:42, 21 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Баста написал сказку о мышке, которая спала головой вверх

Баста написал сказку о мышке, которая спала головой вверх

Рэпер Баста написал книгу «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх». Она представляет собой сборник историй для детей от пяти до девяти лет, сообщает Lenta.ru.

Действие историй разворачивается в стране Бастляндии, — ее музыкант придумал, укладывая спать собственных детей.

- История белой мышки Бэллы началась со сказки на ночь, - говорится в описании книги. - По вечерам Баста рассказывал своим дочкам – Маше и Василисе – о невероятных путешествиях Бэллы и героях, которые встречались на ее пути. Приключений у Бэллы было настолько много, а сказка так понравилась девочкам, что однажды Баста решил выпустить книгу, которую родители могли бы читать вместе со своими детьми.

По мнению издателей, сказка поможет донести до детей главные ценности: о важности дружбы, о том, что даже хорошие люди могут ошибаться, что не существует добра и зла в чистом виде, а поступать нужно честно и ответственно.

- На страницах книги юные читатели встретят дракончика Гошу, инопланетянина Маркуса, заколдованную собаку-жука Трипси, Золотого Мальчика, панду Мишу, злого волшебника Гундпикуса и других необыкновенных персонажей, - говорится в аннотации к сказке. - Внутри книги – иллюстрации, повествующие об увлекательных путешествиях Бэллы и ее друзей по сказочным планетам и странам.

Книга «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх» выйдет в издательстве «Эксмо» 25 ноября 2018 года. В настоящее время она доступна для предзаказа на сайтах Book24 и «Лабиринт».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)